Когда в помещении появляются нежелательные насекомые, хозяева стараются всеми силами от них избавиться.

В этом случае хорошим помощником становится генератор горячего тумана. Специалисты санэпидемстанции помогут устранить проблему, используя данное средство дезинсекции. Подробнее о генераторе пойдет речь ниже.

Немного информации

Иногда при переезде новые жильцы сталкиваются с настоящей проблемой: клопами, тараканами, чешуйницами, молью, муравьями и т. д. Их выведение с помощью обычных средств не приносит результата. Тогда остается только использовать генератор горячего тумана.

Он образует облако мелкой водной дисперсии, которая на протяжении пяти часов остается висеть в воздухе. При этом обрабатывают самые труднодоступные места, тем самым убивая даже кладку яиц в щелях. Данный прибор предусматривает два принципа: термический и аэрозольный. В первом случае под действием вещества осуществляется процесс нагнетания. Инсектицидным средством заполняется отсек, где состав с помощью мотора из жидкой консистенции переходит в газообразную. Благодаря этому химикат получает больше возможностей попасть на поверхность и провести хорошую дезинсекцию.

При термическом эффекте все действия проводятся посредством генерации горячего воздуха. Благодаря этому удается добиться полноценного результата уже в первые несколько минут обработки. Сегодня некоторые организации предлагают дополнительную "барьерную защиту". Она позволяет оградить помещение от насекомых на срок до двух лет. С помощью горячего тумана можно навсегда избавиться от их присутствия.