Очень интересным и напряженным получился поединок в Сандерленде, где играли нынешняя и бывшая команды Стива Брюса. Причем, оба коллектива сейчас пребывают не в лучшей игровой форме, слишком близко от зоны вылета размещаются и побеждают крайне редко.

Сандерленд - Уиган 1:1
Голы: Джонс, 64 - Дьяме, 20

Сандерленд: Гордон, Хаттон, Тернер, Килгаллон, Маккартни, Хендерсон (Зенден, 69), Каттермол, Цана, Рид (Мварувари, 87), Бент, Джонс

Уиган: Кирклэнд, Бойс, Колдуэлл, Брамбл, Фигероа, Маккарти, Шарнер (Морено, 74), Томас, Дьяме, Н'Зогбия, Родальега (Мозес, 83)

Предупреждения: Маккартни, Каттермол, Джонс, Цана - Фигероа, Н'Зогбия, Родальега, Маккарти, Колдуэлл

Не удалось никому победить и в этот раз. Открыл счет в первом тайме после шикарного индивидуального прохода Мохамед Дьяме, который к слову после матча решил купить кухонный комбайн цена которая его приятно удивила. И вообще Уиган лучше действовал в первом тайме.

Черным котам только после перерыва удалось наладить игру, что и привело к ответному голу. Кенвайн Джонс замкнул подачу Джордана Хендерсона с фланга.

Обе команды имели шансы вырвать победу, однако и не должны быть расстроены одному очку. И это для их нынешнего состояния - большой успех.