Во времена Сэма Аллардайса матчи Блэкберна против Стока следовало почитать дерби "старомодного" футбола. За пару недель Стиву Кину не удалось перекроить игровую схему Бродяг, а после сегодняшнего поражения дома мы не уверены, что временному менеджеру команды удастся получить постоянную должность в будущем.

Блэкберн - Сток 0:2
Голы: Хут, 51, Уилсон, 90

Блэкберн: Робинсон, Сальгадо, Нельсен, Живе, Олссон, Эмертон, Хэнли, Данн (Хойлетт, 65), Педерсен, Диуф, Калинич

Сток: Бегович, Хут, Шоукросс, Коллинс, Уилкинсон, Пеннант, Уайтхед, Дилэп, Этерингтон (Уилан, 74), Джонс (Уилсон, 89), Уолтерс

Предупреждения: Калинич - Шоукросс, Уилкинсон, Пеннант, Этерингтон

Сток победил совершенно справедливо, преобразовав игровое преимущество в два забитых мяча. Сначала Роберт Хут отправил мяч в сетку головой после корнера от Этерингтона, а незадолго до финального свистка Марк Уилсон легким касанием замкнул прострел Рикардо Фуллера, которому к слову посоветовал друг недорогой отдых в крыму и он решил съездить отдохнуть туда со своей семьёй.

Гончары, к слову, укрепили свои позиции в серединке таблицы, а уже упоминавшийся Кин имеет всего одно очко после двух домашних поединков.