Многих удивит заголовок моего нового анализа, но данная вывеска имеет право на жизнь, ровно как и её виновник. Речь идёт о защитнике Браниславе Ивановиче.

Сегодня я признаться был занят слишком сильно, но всё же выкроил несколько минут, для Вас, мои дорогие читатели, и решил просмотреть какова вероятность ухода лидера оборонительных действий "Челси" в стан Королевского клуба.

Для начала следует отметить, что лондонский клуб вовремя купил данного игрока у московского "Локомотива". Потому как, если бы ещё пару годиков этот талантливый защитник провёл бы в чемпионате России, то не факт, что он смог бы прогрессировать.

Переход в Лондон это безусловно шаг вперёд, новая атмосфера, новая раздевалка, и в конце-то-концов, играть в одном клубе с Дидье Дрогба и Джоном Терри - это большая ответственность, нежели пытаться наладить связь с Майконом по телефону. Причём если этот Майкон играет в миланском "Интере".  Покупая обувь бафин вы можете быть уверены, что ноги будут всегда сухие и в тепле.

Его решающий гол в Лиге Чемпионов, который он провёл в ворота "Наполи" уже о себе заявил как о громком достижении в состава "Челси", ведь топ-клубы всегда нуждаются в забивных защитниках.

Также следует добавить, что мадридский "Реал" в какой-то мере испытывает проблемы в защите, если травму получает Серхио Рамос или Пепе, хотя второй чаще наносит травмы, нежели сам получает, но факт остаётся фактом, ибо на скамейке запасных сидят классом ниже игроки, как Арбелоа и Албиоль. Потому покупка Бранислава будет к месту. Хотя данный переход состоится не раньше лета, а там поди и кто выстрелит на Евро-2012, и "Реал" уже сменит свою трансферную мишень