Просто прекрасный матч выдали главные неудачники старта сезона. Вот уже здесь действительно каждая команда хотела победить.

Портсмут – Болтон 2:3
Голы: Кабул, 25, Боатенг, 63 - Коэн, 13, Тейлор, 41 (пен), Кахилл, 89

Портсмут: Джеймс, Ванден Борре, Кабул, Бен Хаим, Бельхадж, Боатенг, Мокоена, Браун, О'Хара (Йебда, 71), Смит (Уэббер, 83), Пикьонн

Болтон: Яааскелайнен, Риккеттс (Класнич, 71), Найт, Кахилл, Сэмюэл, Стейнссон, Коэн (Макканн, 77), Марк Дэвис (Башам, 71), Муамба, Тейлор, Кевин Дэвис

Предупреждения: Бельхадж, Кабул

Несмотря на гостевой статус поединка, Болтон трижды выходил вперед, но Портсмут почти всегда отыгрывался. Не успел только после гола Кахилла на последней минуте встречи.

Открыл же счет Коэн после очередной типичной комбинации Болтона со скидкой Кевина Дэвиса. Надо заметить, что эти два футболиста словно рейс москва анталия - и знают друг друга отлично и связь налажена уже давно. За Портсмут снова забил Кабул (единственный на тот момент автор голов Помпеи в этом сезоне), замкнувший подачу О'Хара от угла поля.

Кевин Дэвис заработал пенальти для Мэтта Тейлора после ошибки Бен Хаима. Однако снова Портсмут отыгрался благодаря мощному выстрелу Боатенга.

Центрбек Кахилл вырвал победу за минуты до финального свистка, удачно сыграв в штрафной противника.

Портсмут продолжает проигрывать, но оно и неудивительно, учитывая проблемы команды с подготовкой к сезону.