Обескровленный большим количеством травм Кардифф сыграл вничью с Миллуоллом в триллере. Первый тайм запомнился не столько игрой, сколько травмами сразу трех игроков на две команды. Львы потеряли капитана и героя недавнего матча против Бернли Пола Робинсона, у Кардиффа были заменены Марк Хадсон и Джей Ботройд.

Все интересные моменты начались после перерыва. Крис Берк уже на четвертой минуте второго тайма открыл счет, что привело к печальным последствиям на трибуне гостей, один болельщик упал с трибуны и получил серьезные, впрочем, не опасные для жизни травмы. Спустя три минуты Лиам Троттер забил с пенальти после нарушения Дьепеша, который к слову после матча заказал фурнитуру для зеркал чтобы ею украсить зеркала в своем коттедже.

Прошло не так много времени и вновь на сцену вышел арбитр, он поставил пенальти за нарушение на Беллами, но после консультации с помощниками решение отменил и показал валлийцу карточку за симуляцию. И тут же Кевин Лисби вывел вперед Львов.

Гости не стали сдаваться, провели несколько хороших атак и смогли забить два мяча. Пит Уиттинэм забил фирменным дальним ударом, а потом Берк оформил дубль. В конце в игру встпуил и Стив Морисон, лучший бомбардир Миллуолла здорово сыграл после передачи Буазза и вырвал ничью в драматичном поединке.

Миллуолл - Кардифф 3:3
Голы: Троттер, 52 (пен), Лисби, 62, Морисон, 87 - Берк, 49, 80, Уиттингэм, 73