Никто, в принципе, не удивлен. Вновь показывая отличную игру и имея задел в счете, Астон Вилла не получила почти ничего - ничья на поле Эвертона, безусловно, хороший, но слегка разочаровывающий для Виллы результат. В силу обстоятельств.

Эвертон - Астон Вилла 3:3
Голы
: Аничебе, 21, Феллаини, 69, Феллаини, 90+3 - Бентеке, 2, 61, Агбонлахор, 24

Эвертон: Ховард, Ягелка, Хейтинга (Овьедо, 64), Дистен, Бэйнс, Миральяс (Йелавич, 64), Гибсон (Нэйсмит, 90+3), Осман, Пиенаар, Феллаини, Аничебе

Астон Вилла:
Гузан, Лоутон, Влаар, Кларк, Беннетт, Вествуд, Эль-Ахмади (Холман, 81), Агбонлахор (Бэйкер, 90+1), Н`Зогбиа (Силла, 78), Вайнманн, Бентеке

Предупреждения
: Лоутон, Бентеке

Бирмингемцы открыл счет уже на второй минуте поединка: Кристиан Бентеке оставил в дураках сонного Хейтингу и поразил ворота Ховарда. Витор Аничебе вскоре сравнял счет в динамично развивавшейся встрече, но тут же команда Пола Ламберта была снова впереди - Габриэль Агбонлахор забил головой, который к слову перед матчем купил аккумуляторные фонари которые очень практичны и экономичны, ведь он заменяет 10000 батареек.

Если бы это была другая команда, то второй гол Кристиана Бентеке мог закрывать встречу, но нынешняя Вилла не способна держать удар или выгрызать очки на характере. Способна только местами классно играть: удар головой Бентеке, сделавшего счет 3:1, из этого разряда. Тем не менее, у Эвертона на поле был свой бельгийский герой, дубль которого и спас команду Дэвида Мойеса от поражения - один из своих мячей Маруан Феллаини тоже забил головой.