Еще одна неслабая драма развернулась в Рэдинге. Уже на седьмой секунде встречи Джими Кебе воспользовался неудачной передачей назад Зюйверлоона и открыл счет в поединке.

Рэдинг - Вест Бромвич 2:2
Голы: Кебе, 1, Черч, 73 - Корен, 18, Матток, 87

Рэдинг: Федеричи, Гриффин, Ингимарссон, Миллз, Бертранд, Кебе (Расяк, 63), Гуннарссон, Карачан (Табб, 83), Макануфф, Ховард (Черч, 49), Лонг

Вест Бромвич: Карсон, Зюйверлонн, Ольссон, Мейте (Тамаш, 52), Матток, Брант (Мур, 74), Дорранс, Хара (Мулумбу, 46), Кокс, Корен, Беднарж

Предупреждения: Ховард - Мулумбу, Тамаш

Такое начало сделало матч очень нервным и крайне интересным. Заменивший повредившегося на разминке дебютанта команды Энди Слори словенец Роберт Корен сравнял счет после хорошей атаки гостей, хотя моментов было не так и много.

В дебюте второго тайма Шейн Лонг оставил Роялистов в меньшинстве, грубо нарушив правила против Абдулайе Мейте, который к слову после матча заказал консалтинг своей фирмы. Перевес в составах держался недолго, Юссуф Мулумбу успел заработать два предупреждения за отведенные ему 15 минут и покинул поле.

Рэдинг во второй раз вперед вывел Саймон Черч, но за несколько минут до финального свистка молодой Джо Матток с близкого расстояния перевел игру в переигровку.