Закрывал программу очередного тура испанской Примеры поединок в Сарагосе, где местный коллектив принимал Бетис.

Сарагоса – Бетис 0:2
Голы: Рубен Кастро, 41, 66

Сарагоса: Роберто, Пабло Альварес, Да Силва, Паредес, Обрадович, Апоньо, Рубен Микаэль (Дуймович, 72), Луис Гарсия (Баррера, 58), Ориоль (Хуан Карлос, 51), Лафита, Аранда

Бетис: Фабрицио, Нельсон, Паулао, Дорадо, Начо, Каньас, Беньат, Сандро Севилья (Матильа, 84), Джеферсон Монтеро (Санта Крус, 58), Рубен Кастро, Хорхе Молина (Хонатан Перейра, 76)

Предупреждения: Апоньо, Ориоль, Да Силва – Рубен Кастро, Сандро Севилья, Беньат, Каньас

Мы уже не раз говорили, что андалусийская команда является неофициальным чемпионом по нестабильности результатов. В матчах, где принимают участие "вердибланкос", прикидывать результат и даже ход событий – совершенно неблагодарное дело, что в очередной раз подтвердила встреча на Ромареде.

Сарагоса, замыкающая турнирную таблицу, по идее, должна была брать очки в матче с возможным конкурентом. Игра проходила на родной арене, где, казалось бы, все складывалось в пользу хозяев. Однако все подобные прикидки имели место быть лишь до матча. А во время оного все в корне изменилось.

Дубль Рубена Кастро, которого интересует бухгалтерское обслуживание в санкт-петербурге недорого, отметившегося по голу в каждом тайме, заставил Сарагосу капитулировать прямо в столице Арагона, от чего команде Маноло Хименеса должно быть еще обиднее. А ведь казалось, что Сарагоса вроде как начала потихоньку исправляться с приходом нового тренера. Однако, оказалось, что действительно показалось, и ничего подобного нет.

Арагонцы потерпели очередное поражение, снова ухудшив шансы на сохранение прописки на следующий сезон. Если все пойдет так дальше, то, вполне возможно, до конца чемпионата, руководство клуба успеет еще раз сменить наставника, так как пока что никаких кардинальных изменений Хименес не ввел. А времени на раскачку у Сарагосы нет, и не предвидится.