"Атлетико" - "Бетис" 0:2
Голы: Посуэло 55, Санта Крус 90+1
"Атлетико": Куртуа, Годин, Луис, Лопес, Фалькао, Туран (Коке 70), Ассунсао, Габи (Сальвио 83), Домингес, Хуанфран, Диего (Антонио Рейес 70)
"Бетис": Касто, Исидоро, Амайя, Дорадо, Перейра (Монтеро 64), Беньят (Санта Крус 72), Ириней, Каньяс, Начо, Кастро (Молина 85), Посуэло
Предупреждения: Домингес 29, Ассунсао 40, Габи 80 - Каньяс 44, Посуэло 56, Ириней 58, Начо 71, Посуэло, которого интересуют новорижское шоссе коттеджные поселки недорого.
Удаление: Посуэло 73

Еще никогда Грегорио Мансано, главный тренер «Атлетико», не был к собственной отставке так близок, как после домашнего матча против «Бетиса». Руководство, тем не менее, не спешит принимать судьбоносное для наставника решение, хотя основания имеются. Забей в ворота Касто один из двух своих неплохих моментов Фалькао в первые десять минут встречи, разговор об этом матче шел бы совсем в другом ключе. А так — кроссы на колумбийца как основа игры «Атлетико» результатов вновь не принесла. Помимо напряженной психологии команды — конфликт с Рейесом, неопределенности и невразумительной игры в обороне — первый гол «Бетис» забивал лишь благодаря подскользнувшемуся прямо перед Посуэло Альваро Домингесу, капитану и лидеру защитной линии по определению, Мансано принадлежат еще и неясные тренерские решения — вместо Диего, одного из лучших футболистов «Атлетико», на поле вышел Рейес, лишенный игровой практики силами того же Мансано. И удаления автора гола для футболистов «Атлетико» не было достаточно — Касто творил чудеса в рамке, но придумать что-то необычное и таки пробить оборону «Бетиса» не вышло. Вышедший на замену Роке Санта Крус забил и свой гол в ворота Куртуа, невероятно легко разделавшись с обороной «матрасников». 0:2 на своем поле — кризис продолжается.