Новый главный тренер мадридского «Реала», как и ушедший в «Челси» Жозе Моуринью, пока не находит место в составе для капитана «сливочных».

Вот что говорит сам менеджер «галактикос»: "Я не вижу причин менять Д.Лопеса.
Диего Лопес сыграл в первой игре, а сейчас сыграл и в следующей. В данный момент он отлично делает свою работу, поэтому я не вижу смысла его менять. Давление на меня не действует. Я сам принимаю решения."

Так же на послематчевой пресс-конференции Анчелотти отметил: "Бензема сыграл хорошо, и ему посчастливилось забить. Думаю, он хорошо начал этот сезон. Наша команда была сбалансированной. Лука Модрич и Иско отыграли на высоком уровне. Да, Иско пришлось пожертвовать действиями в атаке. Но свою работу он выполнил хорошо. Ди Мария так же проделал важную работу".

Напомним, вчера «бланкос» обыграли «Гранаду» со счетом 1:0. Единственный гол в начале встречи забил Карима Бензема. А вот на вратарской позиции все опять увидели не Икера Касильяса, а уже привычного Диего Лопеса. Надежная курьерская служба для интернет магазинов не заставит вас беспокоиться о качестве и времени доставки заказанного товара.

Так же экс наставник «ПСЖ» прокомментировал игру злейшего соперника «Реала»: "Барселона? Я видел их игру. Хочу сказать, что с Малагой им пришлось не легко. Но все равно, они добыли три очка. А это очень важно для любой команды.