Каталонцы постараются продлить свою победную серию, в то время, как «Атлетико» и «Реал» схлестнутся в мадридском дерби. После этого тура Подопечные Мартино могут оказаться только единственной командой со 100 % результатом в Ла Лиге.

В субботу «Барселона» сыграет на выезде против «Альмерии» и буде в поисках 12-ой победы подряд в матчах Ла Лиги. Действующие чемпионы взяли 18 очков в шести стартовых поединках, забив 22 мяча, и пропустив всего пять. Если учитывать пять побед подряд в конце прошлого сезона, то это означает, что каталонцы потеряли всего четыре очка в последних 16 играх в Примере.

«Барселона» занимает первую строчку в чемпионате и вместе с «Атлетико» имеет 18 очков после 6 туров. «Барса» одержала пять побед подряд в последних пяти встречах. Во вторник, они разгромили «Реал Сосьедад» на «Камп Ноу» со счетом 4-1, благодаря голам Неймара, Месси, Серхио Бускетса и Марка Бартры. Месси начал сезон в привычной для него манере, забив 10 голов во всех соревнованиях. Новая звезда Неймар также имеет впечатляющий старт, после своего переезда из «Сантоса».

Например, правый латераль «Барсы» Дани Алвес, не шокированы адаптацией своего соотечественника к испанскому футболу:

"Я знал о способностях Неймара. Я знал, что он впишется в стиль «Барсы». Я не удивлен его хорошим стартом".

Херардо Мартино получил новую головную боль с травмами в обороне. К Хорди Альбе присоединился ещё и Маскерано. Так же травмированы Исаак Куэнка и Ибрагим Афеллай. Хорошей новостью является то, что Карлес Пуйоль уже может принять участие в этой встрече. Купить недорого автозапчасти бмв всегда можно через наш интернет магазин.

«Альмерия» занимает 19 строчку в чемпионате Испании, и имеет только 3 очка после стартовых 6 туров. В первых 6 турах они не выиграли ни одного матча. А последние 5 игр закончились 3 ничьими и 1 поражением. «Альмерия» проиграла выездную встреу «Малаге 2-0, и вряд ли способна даже сыграть в ничью против такой «Барселоны», тем более, что они взяли только два очка в последних 10 матчах против каталонцев. В их последних четырех встречах «Барса» наколотила 19 мячей, и пропустила только 1, учитывая и выездную победу 8-0 в 2010 году.

Несмотря на то, что «Альмерия» является огромным аутсайдером, наставник Франсиско Хавьер Родригес Вильчеса может выставить всех своих сильнейших игроков. Кристьян Фернандес, пропустивший матч против «Малаги», возвращается на поле после дисквалификации