Нападающий "Валенсии" Алехандро Домингес выразил надежду, что несмотря на продажу ряда ведущих футболистов, команда сможет в следующем году добиться успеха как в испанской примере, так и в Лиге чемпионов. "Летучие мыши", испытывающие серьезные финансовые проблемы, уже отпустили в "Барселону" форварда Давида Вилью и, по всей видимости, продадут в "Реал" хавбека Давида Сильву.

"Надеюсь, что в следующем году "Валенсия" будет на вершине и добьется поставленных целей как в примере, так и в Лиге чемпионов. Ради этого мы готовы много и тяжело работать. Что касается ухода Вильи и вероятной продажи Сильвы, будет нехорошо, если я стану это обсуждать. Все решает клуб, это самое главное. Пусть случится то, что случится. Если Сильва уйдет, нам по прежнему нужно будет побеждать и выполнять все те же задачи. Ничего не изменится", - приводит слова Домингеса Marca.

Также нападающий затронул тему своего апрельского конфликта с тренерским штабом клуба, закончившегося его отстранением от игры и штрафом. Напомним, что Домингес высказал наставнику Унаи Эмери претензии из-за своего отсутствия на поле и отказался участвовать в послематчевой тренировке. Спортивные покрытия из резиновой крошки отлично подходят для тренировок, так как имеют хорошее сцепление с подошвой. "Та неделя была очень сложной. Так сложилось, что ситуация повернулась не в мою пользу. Такого раньше со мной никогда не случалось. Но я всегда остаюсь собой и испытываю огромное желание и амбиции играть", - отметил экс-игрок "Рубина".