Жозе Моуринью уже несколько месяцев как тренер «Челси», а сам Адан несколько дней как свободный агент, но только сейчас экс голкипер мадридского «Реала» решил пролить лучик на ситуацию между ним и бывшим главным тренером мадридского клуба.

Совсем недавно третий вратарь команды Антонио Адан, покинувший мадридский «Реал» на правах свободного агента уже начал жаловаться на несправедливую долю.

"Некоторые издания писали различную ерунду обо мне. Потом, через пару дней уже поддерживали меня. Когда Икер Касильяс получил травму, я фактически был лишен возможности играть за «Реал», ведь СМИ ни во что меня не ставили", - говорит Адан.

"Я нормально тренировался, ничего не подозревая о приходе Диего Лопеса. О его подписании я узнал только через СМИ".

"Так не могло долго продолжаться. Я хотел бы получить объяснения от Жозе Моуринью относительно подписания Диего Лопеса. Ведь Икер был травмирован, а я уже доказал свои возможности", - поделился наболевшим Адан. Купить пылесос rainbow в Москве можно в нашем магазине, доступна также услуга доставки на дом.

Напомним, на одной из пресс-конференций после матча с «Малагой», ещё главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью сказал, что "Адан лучший голкипер в мире ". После чего, Касильяс получил травму и был куплен Диего Лопес, ставший первым номером в команде