4-й тур испанской Ла Лиги завершёл и можно подвести некоторые итоги. В частности, определиться с лучшими 11 футболистами тура, из которых и собралась сборная.

Андрес Палоп (Севилья)
Прекрасно сыграл немолодой страж ворот Севильи в матче против Реала. Чтобы выстоять против атакующих порядков королевского клуба, важно, чтобы на воротах стоял очень надёжный вратарь. В этом матче у Севильи нашёлся такой.

Адриано (Барселона)
Бразильский левый защитник сумел забить в матче против Хетафе (4-1), сделав один из своих кинжальных проходов по флангу. Находясь на поле Адриано не переставал терзать оборону Хетафе.
Альберто Ботиа (Севилья)
Чтобы выстоять против мадридского Рела, одного вратаря мало. Ботиа прекрасно отыграл в защите, практически "выключив" Криштиану Роналду. А это, как принято говорить, полдела.
Миранда (Атлетико Мадрид)
Атлетико Мадрид пропустил мячи (4-3) в последние 7 минут. А до этого в защите у них был такой футболист, как Миранда.
Али Сиссоко (Валенсия)
Французский защитник активно провёл весь матч против Сельты, активно обороняясь и успевая атаковать. Более того, победный гол своей команды забил именно он (2-1).

Хесус Навас (Севилья)
В субботнем кошмаре для Реала в составе Севильи был человек, который затерзал оборону мадридцев и не давал ей расслабляться и концентрироваться полностью на атаках команды. Речь идёт о Навасе.
Хави Лопес (Эспаньол)
Продуктивные действия Хави Лопеса позволили его команде забить три мяча, один из которых забил он сам.
Габи (Атлетико Мадрид)
Четыре мяча Атлетико из Мадрида в матче с Райо (4-3) - в немала заслуга Габи, который весь матч прекрасно распасовывал и развивал атаки своей команды.
Педро (Барселона)
Проведя не самый впечатляющий прошлый сезон, Педро "возвращается". Он был активен и полезен. Таким его и привыкли видеть. В нашем интернет магазине низкая цена на плитку, скидки постоянным покупателям и консультация со специалистами.

Лионель Месси (Барселона)
Хотя и начал аргентинец матч против Хетафе на скамейке запасных, но именно с его выходом у Барселоны "пошли дела". Месси забил два мяча и уже имеет 6 после 4-х матчей.
Артиц Адуриц (Атлетик Бильбао)
В триллере Эспаньол - Атлетик Бильбао (3-3) гости постоянно были в роли догоняющих. И 2 гола Адурица - серьёзный вклад в спасение клуба от поражения.