Завершившийся сезон для ПСЖ в принципе можно считать успешным: выигранное национальное первенство и достойное выступление в лиге Чемпионов. Поэтому руководство столичного гранда особо долго не раздумывало и предложило новый контракт наставнику. Лоран Блан в свою очередь, также долго не раздумывал и с удовольствием принял предложение еще поработать с парижанами. Правда особой неожиданностью это известие не стало, в прессе давно муссировались слухи о дальнейшем продолжении сотрудничества.

Итак, 8 мая стороны ударили по рукам и поставили подписи под контрактом, согласно которому Блан будет работать с ПСЖ до лета 2016 года. После этого мероприятия чемпион мира поделился своими эмоциями и планами с журналистами. В частности, он сказал что очень рад этому обстоятельству и продолжит плодотворно трудиться в выбранном направлении. Его цель заключается в том, чтобы клуб был грозой не только во внутреннем первенстве, а также чтобы с ним считались ведущие клубы Европы, ну и конечно же в планах победа в Лиге Чемпионов.