Сложн\ой была победа ПСЖ над аутсайдером первенства командой Нанси. Предыдущие поражения от Реймса и Сошо подорвали авторитет ПСЖ. Теперь они уже не были такими сильными в первой Лиге, как прежде. Столичная команда ПСЖ, под руководством своего тренера Карло Анчелотти, все же получила победу, хотя победа не была такой яркой и безапелляционной, как хотелось.

ПСЖ – Нанси 2:1
Голы:
Ибрахимович, 59, 62 - Муканджо, 36

ПСЖ:
Сиригу, ван дер Виль, Тиаго Силва, Сахо, Максвелл, Матуиди, Верратти (Бекхэм, 73), Лавесси, Моура (Гамейро, 56), Пасторе (Менез, 46), Ибрахимович

Нанси:
Грегорини, Джеббур, Лотье, Сане, Пигренье, Мангани, Муканджо (Зитте, 59), Карабу, Айясс, Бакар (Кулибали, 87), Ало’О Эфулу (Луис, 80)

Предупреждения:
Ибрахимович – Муканджо

Весь анапа стадион как всегда был заполнен до отказа. Команда ПЖС начала свою борьбу спокойно и уверенно, стараясь не форсировать события. Первым ударом в ворота соперника был удар Лукаса Моура на исходе четверти часа игры. Но вратарь Грегорини был, как всегда, начеку. Игрового преимущества команды. Не предусматривалось никакого территориального или игрового преимущества команды. Противник смог навязать команде ПСЖ всеобщую борьбу в центре поля, что обезопасило их ворота. А в конце тайма гости смогли выйти вперед. Перехваченный в центре поля мяч, от удара Бакара, а затем Муканджо удачно поразил цель. Парижане, потерпевшие поражение в первом тайме, с упорством начали второй тайм. Они начали штурмовать ворота соперника. Благодаря тому, что оборона Нанси дает слабину, ПСЖ все же забил гол. После ряда ошибок, допущенных капитаном Ненси, мяч с удара Златана с близкого расстояния поразил ворота соперника, уравняв счет к 1на 1. Затем ПЖС провел еще один гол в ворота Грегорини. Второй гол был забит Муканджо. Имея преимущества в счете, парижане сбавили обороты в игре. Они начали тянуть время, и могли поплатиться за это на 86-й минуте игры. Удар Зитте был мощным, но попал в каркас ворот. В итоге ПЖС побеждает, но тренеру Карло Анчелотти следует организовывать команду на хорошую игру.