Атакующий полузащитник французского «ПСЖ» вызван в сборную Франции накануне матча с командой Финляндии. И это не смотря на то, что Французская футбольная федерация отстранила его на некоторое  время от матчей за сборную. Напомним, что причиной послужило его неспортивное поведение в рамках недавно закончившегося ЕВРО 2012.

Менез вызван в сборную вместе с Абу Диаби, который в настоящее время играет за «Арсенал» на позиции полузащитника. Последний, кстати, получил данный вызов впервые с лета 2011 года.  Кстати, спустя пять лет, в национальную сборную вызван вратарь «Лилля», Микаэль Ландро, которому в настоящее время 33 года. Полный же сосав сборной выглядит следующим образом:

Ворота - Уго Льорис («Лион»),  Микаэль Ландро («Лилль»), Стив Манданда («Марсель»);

Защита - Гаэль Клиши («Манчестер Сити»), Лоран Косьелни («Арсенал» Англия), Мапу Янгамбива («Монпелье»), Кристоф Жалле, Мамаду Сако (оба - «ПСЖ»), Патрис Эвра («Манчестер Юнайтед»),  Адиль Рами («Валенсия»),  Антонии Ревейер («Лион»);

Полузащита - Этьен Капу («Тулуза»), Рио Мавуба («Лилль»), Максим Гоналон («Лион»), Йоан Кабай («Ньюкасл»), Матье Вальбуэна («Марсель»), Абу Диаби («Арсенал», Англия), Блез Матюиди («ПСЖ»);

Нападение - Карим Бензема («Реал» Мадрид), Оливье Жиру(«Арсенал», Англия),Жереми Менез (ПСЖ),   Бафетимби Гомис («Лион»),  Франк Рибери («Бавария»).

Как вы видите, помимо Менеза, в национальную сборную вызван еще целый ряд футболистов «ПСЖ» Матч со сборной Финляндии будет проходить 7 сентября на выезде, а 11 сентября, сборная Франции дома примет белорусов. Обе игры будут проходить в рамках отбора на следующий чемпионат мира. Каждый футбольный болельщик знает, как это занятие бьет по нервам. Поэтому надо уметь расслабляться и Аштанга йога центр поможет вам в этом.