По словам румынского нападающего Адриана Муту, который не так давно подписал контракт с «Аяччо», нынешний сезон станет для него невероятно богатым на голы. Более того, по его словам, по количеству забитых мячей, он сможет перегнать ни абы кого, а самого Златана Ибрагимовича.

Адриан Муту ранее выступал за «Чезену», которая, к сожалению, вылетела в Серию Б. Естественно, что футболист с большими амбициями решил попытать счастья в другом клубе, так как прозябать целый год в не престижном дивизионе ему очень не хотелось. И, надо сказать, что без работы он не остался, так как Адрианом оперативно заинтересовались в клубы «Аяччо», что базируется на Корсике. В данной команде, румын может дебютировать уже очень скоро, 22 сентября в очередном матче французского национального первенства.

Как вы знаете «Аяччо» является тем клубом, который в недавнем прошлом сумел сыграть вничью с самим «ПСЖ», хотя парижане в последнее время со всеми играют не очень хорошо. И, Муту не забыл напомнить об этом на официальной пресс конференции, в ходе которой его представили как игрока команды. «Я очень люблю Корсику, так как этот чудесный остров напоминает мне Италию, в которой я играл ранее. И французский чемпионат мне очень импонирует, я намерен добиться здесь самых высоких результатов. Более того, я официально бросаю вызов Ибрагимовичу и даю слово, что по итогам сезона забью больше голов, нежели он» - сказал Муту. Что ж, довольно смелое заявление, если учесть что за прошлый сезон в Серии А, Ибрагимович забил 26 голов, а Муту только 8

Если помимо футбола, вас привлекает еще и волейбол, то необходима хорошая одежда для волейбола, которую можно приобрести в этом магазине.