Прославленный в прошлом футболист, и по совместительству член совета директоров «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге, не очень рад тому, как руководство УЕФА относится к клубам, наподобие «ПСЖ».

Карл призывает руководство УЕФА следить за тем, как именно некоторые клубы соблюдают финансовый fair play. И под определением «некоторые», конечно же имеется в виду именно «ПСЖ», который в этом межсезонье потратил аж 140 миллионов евро на покупку новых игроков.  Карл вспоминает, что совсем недавно в УЕФА всерьез разрабатывалась система штрафов и санкций к тем клубам, которые тратят больше, чем зарабатывают. «Однако, все эти разговоры не привели ни к чему конкретному и такие клубы как «ПСЖ» и «Манчестер-Сити» по-прежнему продолжают подобную политику. При этом никто не может привлечь их к «ответственности» - негодует Румменигге. А ведь несколько лет назад, в УЕФА пригрозили подобным клубам большими санкциями и даже исключением.

К сожалению, в нашей стране угон автомобилей поставлен на поток, и особенно должны опасаться владельцы наиболее популярных у угонщиков марок. Но, если на автомобиле установлена спутниковая сигнализация, то риск стать жертвой угонщиков снижается весьма значительно.