Главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти высказал свое удовлетворение тем, как проходят сборы клуба в США. Особенно тренер рад прекрасным условиям, как в плане тренировок, так и в плане проживания.

Но больше всего Анчелотти рад тому, что в процессе сборов всех членов команды обходят травмы, а это значит, что к новому сезону все пройдут в максимальной боевой готовности. «Я рад тому, какую огромную работу провел наш клуб в этом трансферном сезоне. Мы смогли привлечь самых высококлассных игроков, которые перешли к нам из не менее сильных клубов. Перспективы «ПСЖ» в ближайшие годы заставляют всех вокруг поверить в наши силы и присоединиться к нам в нашем восхождении к самым вершинам. Особенно я рад тому, что мы заполучили такого высококлассного игрока, как Златан Ибрагимович. Он действительно является одним из лучших форвардов мира, и обладает всеми задатками для того, чтобы стать настоящим лидером команды и одним из ее ключевых игроков» - сказал Анчелотти.

Тем временем, спортивный директор клуба Леонардо поделился информацией по поводу Нене. По словам Леонардо, Нене может остаться в «ПСЖ» и в настоящее время клуб ведет переговоры с игроком для того, чтобы обеспечить наилучшие условия всем сторонам. В настоящее время, Нене интересуется бразильский клуб «Коринтианс», однако он хочет получить его в качестве свободного агента, а это просто невозможно. Также есть слухи, что Нене может перейти в турецкий «Галатасарай», который якобы даже ведет с «ПСЖ» переговоры. Но Леонардо сказал, что ничего подобного не слышал, так что все это всего лишь слухи, он посмотрел на сайте av-marine.ru какие есть новые катера чтобы один из них купить для себя.

Еще у спортивного директора парижского клуба спросили насчет другого игрока клуба, Гамейро. Напомним, что есть информация о том, что Кевин Гамейро может перейти в «Валенсию» и уже ведет по этому поводу переговоры. Леонардо полностью подтвердил этот факт, но сказал, что пока ничего не ясно и Гамейро взял время на раздумье.

И еще новости по поводу игрока парижского клуба Жереми Менеза. Его все же дисквалифицировали на один матч сборной за скандал на прошедшем Евро2012. Помимо Менеза дисквалификации подвергся и полузащитник английской команды «Манчестер-Сити» Самир Насри. Правда, в случае последнего все сложнее, так как его дисквалифицировали на три матча. Хатем Бен-Арфа и Янн Мвила, которые также были замешаны в скандале, наказания избежали.