После того, как Златан Ибрагимович перешел в «ПСЖ», многие игроки команды выражают свою радость по поводу того, что в команду влился настолько сильный футболист. И один из этих игроков – полузащитник клуба Жереми Менез.

Менез отрицает тот факт, что между ним и Ибрагимовчем может сложиться какая-то конкуренция. Напротив, по его словам этот факт может быть весьма полезным для роста его уровня игры. «Выступая в одном клубе с таким высококлассным игроком, как Златан Ибрагимович, я могу значительно повысить свое игровое мастерство. И даже если между нами и будет какая-то конкуренция, что маловероятно, то я уверен, что это пойдет на пользу нам обоим. Конкуренция заставляет совершенствоваться, а так же я купил дротики и мешень в unicorn-darts ведь мы говорим Unicorn - подразумеваем Taylor!» - сказал Менез.

Кстати, не менее рад переходу в «ПСЖ» и сам Ибрагимович. «Я счастлив, что подписал контракт с «ПСЖ», это отличный клуб, который пойдет очень далеко. Я фактически нахожусь в команде только один день, а уже чувствую себя ее частью, это прекрасно!» - восторгается Ибрагимович. Кроме того, Златан добавил, что с большим нетерпением ждет первое встречи со своими новыми одноклубниками.

«Я пока что еще не набрал свою форму, необходимую для успешного старта в этом сезоне. Так что мне еще предстоит множество тренировок, дабы эту самую форму набрать. Так что пока я еще не готов к тому, чтобы выйти на поле в товарищеском матче» - пояснил Ибрагимович. Также он отметил, что пока еще не определился со своим игровым номером. «Надо посмотреть, какие номера в настоящее время свободны. Мы активно обсуждаем это с руководством клуба и вопрос должен решиться в ближайшее время» - сказал Ибрагимович.

Агент Ибрагимовича Мино Райола прокомментировал тот факт, что его подопечный будет платить 75 процентов от суммы своего заработка в качестве налога. Райола говорит, что такие огромные налоги являются неадекватными, и от того, что Ибрагимович будет выступать за «ПСЖ», Франция итак получает большие преимущества, так как ее национальная лига становится сильнее. «С приходом катарских владельцев, «ПСЖ» станет настоящим украшением национального первенства, и если Олланду (президент Франции) не нравятся шейхи, то может выгнать из страны» - сказал Райола. Инициатива высоких налогов для тех, кто зарабатывает более миллиона евро в год, являлась одной из приоритетных в предвыборной компании Франсуа Олланда.