И он будет это делать! Именно такое мнение вслух высказал полузащитник парижской команды Блез Матюиди. По его словам, цель «ПСЖ» в этом сезоне – побеждать во всех турнирах, в которых команды будет принимать участие.

«По-другому теперь и быть не может, наша команда сильна как никогда. Кроме того, наши болельщики ждут только победы и мы их отлично понимаем, так как побед не было очень долго, да и сегодняшний состав обязывает. Так что мы просто не может упасть лицом в грязь и будет драться, как львы, также мы взяли в аренду частный самолёт для комфортного перемещения команды на выездные матчи» - сказал Матуиди. Также он отметил, что очень рад, что в их команде появились такие суперзвезды, так Силва, Лавесси и Ибрагимович. «Ибрагимович, возможно, лучший нападающий в мире, и в этом сезоне он обязательно докажет это» - восторгается полузащитник. Наконец, он высказал свою радость по поводу того, что наконец-то отошел от последствий травмы и теперь готов играть наравне со всей командой. «Теперь я могу тренироваться вместе со своими товарищами по команде. Я очень люблю футбол, это моя жизнь и в то время, когда я не могу прикоснуться к мячу, мне кажется, что я не живу» - поделился с журналистами игрок.

А меж тем, итак не слабый состав парижского клуба продолжает усиливаться и дальше. Ходят слухи о том, что «ПСЖ» может приобрести Луку Модрича и даже готов заплатить за него достаточно большую сумму в 40 миллионов фунтов стерлингов! Однако сам игрок, который в настоящее время играет в «Тоттенхэме», не хочет переходить в парижский клуб. По словам представителей Модрича, он хочет играть в «Реале» и только там. Однако, пока что не поступало никаких сведений о том, что королевский клуб предлагал Луке место. Так что вполне вероятно, что игрок английской команды еще немножко поломается, и все же согласиться переехать в столицу Франции. Во всяком случае, дополнительная информация по данной истории может появиться в самом ближайшем будущем.

И еще раз про Ибрагимовча. Перейдя в «ПСЖ», знаменитый игрок посоветовал руководству клуба приобрести у «Милана» защитника Игнацио Абате. Об этом сообщает официальная итальянская пресса. Если руководство команды последует советам новичка, и все же приобретет Абате, то поклонники «Милана», итак недовольные тем, что их клуб распродает игроков направо и налево, вообще могут сжечь офис.