По словам спортивного директора клуба «ПСЖ», Леонардо, переговоры со Златаном Ибрагимовичем достигли цели и футболист переходит в парижский клуб.

«Завтра Ибрагимович пройдет медицинское обследование и вскоре будет официально представлен журналистам. Переговоры прошли успешно и все стороны, в том числе и сам Златан остались довольны их результатами, сейчас надо упаковать для выставки его картины в компании Global Pack и собираться в путь» - сказал Леонардо.

По этому поводу агент игрока Мино Района даже пошутил, что с переходом в «ПСЖ» его подопечного, Париж будет иметь все, чтобы считаться мировым центром красоты.

Только что стало известно о том, что пресс-конференция, на которой будет представлен Златан Ибрагимович пройдет уже сегодня в 17.00 по московскому времени. Конференция состоится в офисе Парк де Пренс. На ней будет присутствовать спортивный директор клуба Леонардо и хозяин Нассэ Аль Хелефи.

Шведский игрок «Милана», перешедший в «ПСЖ» имеет трансферную стоимость в 20 миллионов и по этому показателю является одним из самых дорогих в мире. Контракт был заключен на три года, и мы желаем Златану показать за это время весь свой высочайший класс, выйдя вместе со своей новой командой на самые высокие позиции в европейском и мировом футболе.

Кроме Ибрагимовича, сегодня должен быть представлен еще один игрок Марко Верратти, который также только что заключил договор с клубом. Футболист обошелся «ПСЖ» в 12 миллионов евро и заключил договор с командой на 5 лет.