Марио Йепес, защитник команды «Милан», прокомментировал трансфертные отношения его клуба и «ПСЖ».

Напомним, что трансфер Златана Ибрагимовича можно считать практически состоявшимся. А Тиаго Силва уже перешел в парижский клуб. И Марио Йепес прокомментировал это положение вещей.

По его словам, всегда очень сложно, когда команду покидают ключевые игроки, но в то же время, в клубе до сих пор играет большое количество опытных старожилов, которые помогут новичкам быстрее привыкнуть и начать играть с командой на одной волне. Сам же Йепес сказал, что будет прилагать все усилия для того, чтобы команда играна на таком же высоком уровне, как и раньше. В завершении, но сказал, что Тиаго Силва является не только игроком мирового уровня, но и его хорошим другом, поэтому он от всей души желает ему прочно обосноваться в новом клубе и плодотворно сотрудничать с новым начальством.

Тем временем, спортивный директор «Милана» Арьедо Брайда также оставил комментарий по поводу перехода бразильца к парижанам, который к слову купил лодочные моторы honda чтобы после игры с рузьями сходить на рубалку, и поплавать. По его словам, 42 миллиона евро – довольно значительная сумма, даже для игроков с мировым именем. «Как правило, такие большие деньги тратятся на покупку нападающих, однако защита в команде играет не менее важную роль, а Силва в этом амплуа – один из лучших в мире, так что траты вполне обоснованы» - прокомментировал Брайда.