По сообщениям представителей клуба, игрок «Милана» Тиаго Силва официально перешел в «ПСЖ», подписав с командой пятилетний контракт.

Карло Анчелотти очень обрадовался тому, что бразильский футболист перешел в стан «ПСЖ», назвав его потрясающим игроком и одним из лучших с защитников в мире. «Теперь, с Силвой и Алексом у нас в команде складывается отличный подбор защитников, и я могу подбирать оптимальный состав на каждую  конкретную игру. Но какой бы состав я не подобрал, он все равно будет самым лучшим, так как игроки действительно потрясающие» - сказал Карло Анчелотти. Кроме того, тренер парижан отметил, что они приняли во внимание требования Сако, но решили не отпускать игрока, и оставить его в команде. Анчелотти отметил, что он ни в коем случае не станет забывать и о других футболистах, дав возможность всем внести свою лепту в общее дело.

Тем временем, стали известны результаты товарищеского матча «ПСЖ» - «ЦСКА» - оба клуба предпочли разойтись с ничейным счетом 2:2. Все голы в этой встрече забыли во втором тайме, так что он был довольно насыщенным. Отличились: Луйиндула (59), Гамейро (64), Дзагоев (68), Думбия (78).