Эрик Роллан, врач «ПСЖ» вылетел в Бразилию для того, чтобы осмотреть Тиаго Силву, футболиста «Милана», который вот-вот должен перейти в «ПСЖ».

Роллан специально покинул команду, которая в настоящее время  находиться на сборах в Австрии, дабы удостоверится в том, что  почти что игрок «ПСЖ» Тиаго Силва находится в подобающей форме. Для тех, кто не в курсе, Златан Ибрагимович и Тиаго Силва уже близки к тому, чтобы перейти в парижскую команду.  Сообщается, что об окончании сделки должно стать известно уже совсем скоро, в понедельник.

По сообщениям французских средств массовой информации, фактически, сделка уже завершена. Все, что осталось для ее окончания, утрясти некоторые совсем незначительные вопросы. Очень возможно, что в понедельник, когда будет объявлено о том, что сделка завершилась,  оба футболиста будут официально представлены, как игроки «ПСЖ».