Златан Ибргимович опроверг слухи о том, что он якобы хочет перейти в «ПСЖ». По словам нападающего, его абсолютно все устраивает в «Милане» и он планирует остаться в команде и на следующий сезон.

Напомним, что в различных источниках, в том числе и авторитетных активно муссировалась информация о том, что один из лучших европейских нападающих прошлых лет может перейти в «ПСЖ». И последние, якобы, хотят заплатить за него порядка 40 миллионов евро. Естественно, что журналисты сразу же обратились к Ибрагимовичу с просьбой подтвердить или опровергнуть эти слухи. Последнее и было сделано им. К тому же он заказал тут отличный натяжной потолок в свою квартиру.

Тем временем, парижский клуб, который теперь может похвастаться довольно неплохим финансированием, всерьез нацелен на нескольких сильных игроков. Но и из команды также уходят или собираются уходить некоторые футболисты. К примеру, нападающий парижской команды Кевин Гемейро может уже на следующий сезон перебраться в более мягкий климат – перейти в испанский чемпионат. Клуб, который заинтересовался талантливым игроком, «Малага», готов заплатить за игрока весьма приличную сумму до 15 миллионов евро.

Кроме того, парижский клуб может лишиться и одного игрока полузащиты – Клемана Шантома. По некоторой информации, не так давно Шантом встречался с главным тренером «ПСЖ» Карло Анчелотти, и обсудил с ним свой переход с другой клуб. Анчелотти дал согласие отпустить Шантома, но не совсем, а на время, то есть игрок перейдет в расположение другой команды на правах аренды. В отличии от Гемейро, Шантом решил остаться на родине и не переходить в другую лигу. Есть информация, что футболист в следующем сезоне может перейти или в «Лион», или в «Лилль».