Эсекиль Лавесси – крайне ценный кадр для  парижской команды, которая боролась за него уже очень долгое время. И вот, стало известно о том, что у «ПСЖ» это все-таки получилось, они договорился с «Наполи» о переходе футболиста.

По сообщениям авторитетных французских СМИ, сумма трансфера составляет 26 миллионов евро. Какова будет заработная плата игрока, пока что не сообщается, но можно сказать почти уверено, что более чем достойная. Хоть вопрос практически решен,  но решающий раунд переговоров с агентом футболиста Алехандро Маццони должен пройти завтра. Из интересных фактов известно, что Лавесси получит квартиру на Елисейских полях.

Щедрость парижского клуба и впрямь велика, тем более, если учесть предложение, которое не так давно было сделано команде «Манчестер Юнайтед». «ПСЖ» предложили английскому клубу продать им Уэйна Руни. Во всем этом больше всего поражает сумма, которую парижский клуб готов заплатить за игрока, она составляет целых 150 миллионов фунтов! Правда, в эту сумму также входит и зарплата самого 26-летнего футболиста, которая, мы уверены, будет весьма не маленькой. Что ответил на это предложением сам «Манчестер» пока не известно.