Сейчас ходит немало слухов по поводу того, что игрок мадридского «Реала» Кака, у которого, мягко говоря, не заладилась игра в «галактикос», может перейти в «ПСЖ». Спортивный директор парижского клуба Леонардо, немного прояснил ситуацию по этому поводу.

Начнем с того, что Леонардо просто рассыпался в комплиментах по отношению к бразильскому футболисту, назвав его экстраординарным игроком. По его мнению, Кака обладает уникальным талантом и является одним и самых лучших игроков в мире, однако травмы сильно выбили его из формы. В итоге, сейчас он оказался на вторых ролях в мадридском «Реале», команде, в которой всегда была довольно большая конкуренция.

Леонардо отметил, что даже если Кака и не готов на все сто процентов, то он все равно продолжает оставаться уникальным игроком, и вряд ли потерял голод к игре, сидя на скамейке запасных в мадридском клубе.  Сам спортивный директор «ПСЖ» является давним поклонником таланта бразильского футболиста, и хорошо знаком с его игрой, начиная с самого начала карьеры.

Однако, Леонардо отметил, что контракт пока ни с кем не подписывали, в том числе и с Кака. Сейчас, парижане находятся на стадии рассмотрения наиболее вероятных кандидатур, а стадия более активных действий должна наступить несколько позже.

Тем временем, стало известно о том, что в финальный состав сборной Франции по футболу, которая поедет на грядущий чемпионат Европы, попадают двое игроков парижского клуба -  Жереми Менез и Блез Матюиди. Еще двое игроков «ПСЖ» итальянского происхождения поступят в распоряжение своей национальной сборной. Этими игроками являются Тьяго Мотта и Сальваторе Сиригу. Сам чемпионат Европы начнется совсем скоро, и все сборные уже полностью укомплектованы.