Не смотря на то, что ранее в средствах массовой информации фигурировала информация о том, что парижский клуб сделал официальное предложение форварду «Наполи», аргентинцу Эсекиелю Лавесси, спортивный директор парижан Леонардо сказал, что официального предложения никто не делал.

Напомним, ранее появлялась информация о том, что «ПСЖ» уже сделал официальное предложение Лавесси, и даже назвал сумму, которую итальянский клуб получит за аргентинского игрока. Сумма эта составляла 26 миллионов евро.

Однако Леонардо полностью опроверг данную информацию, сказав, что определенный интерес к Лавесси у его команды есть, но пока что все находится на самой ранней стадии. По словам Леонардо, оба клуба пока что только присматриваются друг к другу, и не о каких официальных предложениях пока что речь не идет.

Если дела и в самом деле идут подобным образом, то «Наполи» будет еще некоторое время рассматривать предложения остальных клубов, среди которых, по слухам, есть «Интер» и даже «Челси».  Конкуренты у парижского клуба весьма достойные, особенно если принимать всерьез стремление Романа Абрамовича  не жалеть денег на покупки игроков и тренеров.