Очередные новости с трасферного рынка этого межсезонья. Димитар Бербатов, футболист, выступающий за английский клуб «Манчестер Юнайтед», подыскивает себе новый клуб, и хотел бы играть именно в «ПСЖ».

Не смотры на то, что по контракту Бербатову еще год играть в самом знаменитом клубе Англии, он решил сменить место работы и активно подыскивает себе новый клуб, а так же к слову узнал что каппер . Примечательно, что об этом сказал не сам нападающий, а его агент Эмил Данчев. По словам Данчева, его подопечный очень хочет сыграть в Лиге чемпионов на следующий сезон, и поэтому ему интересен именно такой клуб, как «ПСЖ». В «ПСЖ», по словам агента известного футболиста, никогда не было болгарских игроков, так что такой опыт мог бы быть довольно полезным для обеих сторон.

Что думает по этому поводу руководство самого парижского клуба, пока неизвестно, так как никакой официальной информации от них пока не поступало. Так что, вполне возможно, что планы Бербатова перейти в «ПСЖ» так и останутся только в его голове.

31 летний футболист признан лучшим бомбардиром сборной Болгарии за всю историю этой команды. Кроме того, он целых семь раз получал титул «футболист» года у себя в стране. Профессиональную карьеру начал еще в 1998 году в клубе «Пирин», после чего поиграл в болгарском «ЦСКА». В 2001 году нападающий перешел в иностранный клуб, немецкий «Байер». За 67 игр он забит 16 мячей, что было меньше, чем от него ожидали. И, тем не менее, определенный вклад в успех клуба футболист вносил. В 2008 году Бербатов перешел в английский «Тоттенхэм», а в 2008 в «МЮ», где и играет до сих пор. Ни смотря на определенные успехи, болгарский футболист твердо настроился на то, что уйдет из команды. А пока есть время он решил сделать вызвать телемастера на дом чтобы пощинить телевизор, который он заберёт в новыю команду.