Молодой защитник «ПСЖ» Мамаду Сако ответил на вопросы журналистов по поводу его положения в команде и о предстоящем чемпионате Европы.

Мамаду Сако

Мамаду, прежде всего, что вы думаете о новой форме сборной Франции?

- Хорошо. Супер класс, стильно. Легко носить.

Она заставила вас думать о Евро?

- Это очевидно. Это будет нашей официальной формой во время соревнования, так что…

Вы боитесь упустить Евро?

- Нет, не особенно. Я работаю, чтобы добиться максимума. Потом, когда тренер делает выбор и принимает решения, мы должны их уважать.

Вы все еще капитан «ПСЖ» и не много странно видеть вас на скамейке запасных. Вас это расстраивает?

- Конечно, это расстраивает и раздражает. Но осталось шесть игр, я по-прежнему сосредоточен на целях клуба, а цель у нас общая. Мы работаем с самого начала сезона, чтобы выиграть титул.

Вы знаете о причинах такого решения, Карло Анчелотти?

- Честно говоря, я понятия не имею. Вы должны спросить у него.

Что вы скажите о перспективах играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне?

- Клуб имеет на это право, это то, что мы долго ждали. На нашем легендарном стадионе не хватало этой музыки для болельщиков и игроков.