Сербский защитник "ПСЖ" Милан Бишевац не согласен с постоянной критикой в адрес его команды, которая усилилась в последнее время.

Милан Бишевац "ПСЖ"

"Иногда я не понимаю. "ПСЖ" это не "Барселона" или "Реал", но не значит, что это плохо. Я чувствую, что многие люди не хотят, что "ПСЖ" стал чемпионом. Это придает еще больше злости" - заявил Бишевац.

Еще футболист встал на защиту молодых одноклубников, Хавьера Пасторе и Мамаду Сако.

"Ему (Пасторе) 22, мы не можем ждать от него, что он в каждой игре будет забивать по четыре гола. Мы должны дать ему время, мы должны оставить его в покое. Он хорошо работает и принес нам много очков. Это замечательный игрок" - казал Бишевац про Пасторе.

"Он (Сако) знает, что обладает высоким мастерством и он труженик. Для меня он один из трех лучших защитников в Европе. Он молод, он был капитаном в этом сезоне, на него может быть еще больше давления, но он не сдастся" - сказал в защиту Сако Милан Бишевац.