Не смотря на не плохой сезон в "ПСЖ", аргентинский полузащитник Хавьер Пасторе еще не набрал свою лучшую форму, хотя забил 9 голов и отдал 3 голевых передачи.

Хавьер Пасторе ПСЖ

Помимо своих кондиций, Пасторе столкнулся с другой проблемой в команде, это французский язык, а вернее трудность его обучения. Аргентинец еще не смог выучить хорошо новый язык и по этому у него возникают трудности в общении со своими партнерами по "ПСЖ".

"Я боюсь сказать, что-то неправильно. Я не так хорошо преуспел в изучении языка, но я начинаю прогрессировать и уже все лучше и лучше начинаю понимать, что говорят мои партнеры на французском, это мне помогает чувствовать себя более комфортно в клубе и в моей повседневной жизни" - сказал Пасторе.