Футбольный клуб "ПСЖ" в матче 1/4 финала Кубка Франции, проиграл на своем поле "Лиону" и завершил выступление в этом турнире.

«ПСЖ» проиграл «Лиону» в Кубке Франции

Матч начался довольно удачно для парижан, они первыми открыли счет, Нене реализовал пенальти на 19-й минуте первого тайма, но дальше забивали только гости, при чем сделали они это трижды. Сначала на 25-й минуте Чельстрем сравнял счет, на 40-й минуте Лисандро Лопес вывел "Лион" вперед, а уже в добавленное время к матчу, Гомис установил окончательный счет 1:3.

Отметим, что это поражение стало первым для "ПСЖ" в официальных матчах, после того как команду из Парижа возглавил Карло Анчелотти.

Кубок Франции
Четвертьфинал

ПСЖ - Лион 1:3 (1:2)

Голы: Нене, 19 (1:0, пен); Челльстрём, 25 (1:1); Лопес, 39 (1:2); Гомис, 90+2 (1:3, пен).
Предупреждения: Мотта, 74; Пасторе, 87; Жалле, 90+1 – Ловрен, 53; Гренье, 83.