Французский полузащитник "ПСЖ" Блез Матюйди, поговорил с журналистами о предстоящем матче с "Дижоном" и о шансах парижан на победу в чемпионате.

Блез Матюйди: "Все в наших руках"

Сначала футболист сказал пару слов о следующем противнике: "Это хорошая команда. Мы видели, что у "Монпелье" были проблемы с ними (1:1), они не смогли победить. В "Дижоне" есть хорошие игроки, такие как Какута и Кормье. Но если мы будем играть в свой лучший футбол, у нас будет преимущество перед ними" - сказал Матюйди.

Не обошлось и без вопроса про Тиагу Мотта, который не сможет сыграть в этом матче из за дисквалификации. "Тиагу Мотта является очень важным игроком в нашей команде, это точно. Все мячи проходят через него и он имеет большой опыт работы на высоком уровне. Я думаю у нас есть силы, которые могут помочь нам преодолеть недостаток его отсутствия на поле" - сказал футболист.

На счет победы в чемпионате Матюйди сказал, что это будет не просто, но все в руках "ПСЖ".

"Реал Мадрид" - Сайт болельщиков