Полузащитник "ПСЖ" Хавьер ПастореАргентинский полузащитник "ПСЖ" Хавьер Пасторе, восстанавливающийся после травмы подколенного сухожилия, надеется вернуться в строй как можно быстрей.

"Я чувствую себя гораздо лучше, за последние несколько дней мое состояние улучшилось. Моя нога меня уже больше не беспокоит, я надеюсь в ближайшее время вернуться к тренировкам с командой в общей группе." - сказал Пасторе на официальном сайте клуба.

Главный тренер "Пари Сен-Жермен" Карло Анчелотти, рассчитывает, что Пасторе будет готов играть уже к матчу с "Монпелье", в этом матче может решиться судьба чемпионства, так на данный момент обе команды оторвались от преследователей в турнирной таблице, в то время как между "ПСЖ" и "Монпелье" разница всего три очка и в случае победы, парижане очень сильно увеличивают свои шансы на победу в турнире.