Перед матчем «Брест» - «ПСЖ»Лидер Лиги 1 "ПСЖ", едет в гости к "Бресту", к команде которая в этом сезоне еще ни разу не проиграла в домашних стенах.

"Брест" это одна из двух команд в чемпионате Франции наряду с "Ренн", которая еще не потерпела ни одного поражения на домашней арене, в этом сезоне. И у парижан будет не легкая задача прервать эту затянувшуюся серию хозяев поля.

К этому матчу "Брест" подошел без "потерь", все игроки здоровы и могут играть, травмированных и дисквалифицированных в их составе нет.

У "ПСЖ" есть одна большая потеря, не сможет принять участие в матче один из лидеров команды Хавьер Пасторе, который травмирован и пропустит несколько недель. За то вернулся после травмы другой полузащитник парижан Клеман Шантом, который может занять место аргентинца на поле.

Интересный факт, что "Брест" последний раз выигрывал у "Пари Сен-Жермен" в далеком 1985 году.

Матч "Брест" - "ПСЖ" состоится 28.01.2012 в 22:00.