Карло Анчелотти главный тренер "ПСЖ"Наставник "ПСЖ" Карло Анчелотти, ответил на вопросы журналистов, в преддверии матча с "Сабле" в 1/16 кубка Франции.

Против "Сабле" вы ожидаете такой же трудный матч, как против "Локмине"?

Я думаю это будет сложная игра, как и для всех остальных команд. Кубок Франции имеет важное значение. Это соревнование, где мы хотим играть хорошо.

Была ли у вас возможность посмотреть видео про соперника?

Да. "Сабле" будет очень мотивирован в этом матче, как и "Локмине".

С "Локмине" была жесткая игра. Что нужно изменить в матче с "Сабле"?

Мы знаем, что будет трудно. Мы должны подготовить себя и быть мотивированы с первых минут матча.

В прессе ходит много слухов о вероятном переходе в "ПСЖ" Карлоса Тевеса. Будет ли он в "ПСЖ"?

Все знают, что мы хотим купить хорошего нападающего. О возможности купить Тевеса мы должны говорить с "Манчестер Сити". Мы надеемся найти хорошее решение. Я не разговаривал с его агентом. Этим делом будет занимается Леонардо, но я не знаю когда. Я не возражаю.

Как получается, что нападающие Карлос Тевес и Пато не переходят в "ПСЖ"?

Я не знаю. Сегодня Карлос Тевес не играет в составе "горожан", но хочет играть. С Пато иная ситуация, он решил остаться в "Милане".

Тевес не играл в течение трех месяцев, это проблема?

Нет. Он великий игрок, который может набрать хорошую форму в течение 15 дней.

Помимо Тевеса, у вас есть какие либо другие варианты усиления состава?

Если у нас будет возможность это сделать, мы это сделаем. Но это трудно в это время года, потому, что трансферное окно закрывается в конце месяца.

Напомним, что матч "Сабле" - "ПСЖ" состоится 21.01.2012 в 23:59