Кака еще может оказаться в «ПСЖ»"Пари Сен-Жермен" по прежнему является одним из главных игроков на зимнем трансферном рынке в европейском футболе. И итальянская пресса считает, что Кака может оказаться в "ПСЖ".

Спортивное издание La Gazzetta Dello Sport утверждает, что парижане достигли соглашения с бразильским полузащитником мадридского "Реала" Кака и он вроде бы дал свое согласие на переход. Весомым аргументом в этом вопросе является, что парижанами руководит Карло Анчелотти, который уже работал с Кака в "Милане", в годы расцвета бразильца, по этому полузащитник может перейти в "ПСЖ" именно к Анчелотти

Теперь журналисты полагают, что парижанам осталось только договориться с "Реалом" о трансфере футболиста. Напомним, что ранее мадридцы уже отвергли предложение "ПСЖ" в 25 миллионов евро. По этому "ПСЖ" придется увеличить сумму за трансфер Кака, если они хотят видеть его в своей команде.