Леонардо о трансферах «ПСЖ»

Спортивный директор "ПСЖ" Леонардо рассказал почему клуб терпит неудачи на трансферном рынке, он считает, что парижанам нужно попасть в Лигу чемпионов для того, чтобы покупать игроков высокого класса.

"К сожалению, на данный момент "ПСЖ" не является для многих классных игроков привлекательным вариантом ввиду отсутствия клуба в Лиге чемпионов. Сперва нам нужно достичь этого уровня, а потому уже выходить на таких футболистов, как Бекхэм или Пато. К слову, сейчас вообще тяжело купить футболиста из Бразилии из-за высоких зарплат у многих из них. Я прекрасно понимаю прочие французские клубы, которые продают своих основных игроков в иностранные клубы, а не покупают звёзд из-за рубежа", - приводит слова Леонардо goal.