Поиск по сайту

Хавьер Пасторе празднует гол в матче «ПСЖ» 3:1 «Тулуза»Футбольный клуб "ПСЖ" одержал первую победу в чемпионате Франции, под руководством нового наставника Карло Анчелотти, была обыграна "Тулуза" со счетом 3:1.

В первом тайме команды на двоих забили один гол и этот гол был забит в ворота "Тулузы", его автором на 38-й минуте стал полузащитник парижан Нене

Во втором тайме события развивались не много интереснее и голов было забито больше. Первый гол после перерыва забил аргентинский полузащитник "ПСЖ" Хавьер Пасторе, это произошло на 57-й минуте встречи. А на 68-й минуте матча, Нене снял все вопросы о победителе, забив третий гол в ворота гостей. Но крупного поражения "Тулузе" все же удалось избежать, в самом конце матча, на 88-й минуте, гости забили один гол, его автором стал Братен. 

Таким образом, матч закончился победой "ПСЖ" 3:1, стоит отметить, что это была первая победа Карло Анчелотти в чемпионате, в качестве главного тренера "ПСЖ", так же отметим, что новичок парижан бразильский защитник Максвелл, вышел на поле с первых минут и отыграл весь матч.

Эта победа позволила "ПСЖ" остаться на первом месте в турнирной таблице, независимо от исхода матчей соперников.

Чемпионат Франции

Лига 1

20-й тур

"ПСЖ" - "Тулуза" - 3:1 (1:0)

Голы: Нене, 38 (1:0). Пасторе, 57 (2:0). Нене, 68 (3:0). Братен, 88 (3:1).

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба «ПСЖ»
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss
Карта