Новичок "Парижан" Максвелл прокомментировал свой переход в ПСЖ, что стало причиной такого решения футболиста.

«Инициатива исходила от ПСЖ. Мне было очень приятно, что такой амбициозный клуб заинтересован во мне, и в моих услугах. Большое желание добиться успеха в самое ближайшее время подвигло меня к переходу в ПСЖ. К тому же, в этой команде играли Раи и Леонардо. В Бразилии всегда следили за их выступлениями.

Карло Анчелотти выиграл огромное количество трофеев. Это очень необходимо для любого игрока. Я рад такому шансу поработать под его руководством. Уверен, это будут замечательные годы в моей карьере

Из новых партнеров по команде я знаком с Нене. Мы вместе с ним играли за молодежную сборную Бразилии. С нетерпением жду возможности пообщаться и со всеми остальными ребятами», – цитирует Максвелла официальный сайт ПСЖ.

Напомним, что 30-летний футболист подписал контракт с ПСЖ сроком на 3,5 года.

Видео презентации Максвелла