«ПСЖ» прощается с «Парк де Пренс»Вероятно, что в будущем, болельщикам "Пари Сен-Жермен" придется смотреть матчи любимой команды не на "Парк де Пренс", а на "Стад де Франс".

Как сообщает Football.fr, все дело в том, что катарская компания, которая является владельцем "ПСЖ", в скором времени станет основным акционером "Стад де Франс". И как ожидается, в 2013 году парижане покинут свою нынешнюю арену и будут проводить свои домашние матчи на "Стад де Франс".

Сообщается, что в новый стадион будут вложены инвестиции, на его улучшение и одним из преимуществ будущего стадиона "ПСЖ", является его вместимость, которая составляет 80 000 зрителей, по сравнению с нынешними 47 000.

Но если такой переезд состоится, то вероятно, что не все поклонники парижан будут довольны таким решением, ведь "ПСЖ" уже на протяжении 38-лет играет на "Парк де Пренс" и многое связывает команду с этим стадионом.