«Локмине» 1:2 «ПСЖ» Кубок Франции 1/32В 1/32 финала Кубка Франции, футбольный клуб "ПСЖ" обыграл на выезде "Локмине".

Парижане были явными фаворитами в этом мачте, но хозяева поля не собирались отдавать игру без боя и в первом тайме у них получилось сохранить свои ворота в неприкосновенности. Но во втором тайме класс парижан взял свое, после очередной атаки, аргентинский полузащитник "ПСЖ" Хавьер Пасторе, открыл счет в матче на 53-й минуте, обыграв несколько защитников и вратаря соперника. Но "Локмине" не сдавалось и на 72-й минуте встречи сравняли счет, после того как защитник парижан нарушил правила в своей штрафной площади, был назначен пенальти, который реализовал игрок хозяев Майга. "ПСЖ" постарался вновь выйти вперед, имел много моментов для взятия ворот и один из них реализовал, уже в добавленное время, точным ударом головой, победу для парижан вырвал защитник Диего Лугано.

Для Карло Анчелотти это был первый официальный матч и первая победа, в качестве главного тренера "ПСЖ".

Кубок Франции 1/32

"Локмине" - "ПСЖ"  1:2 (0:0)

голы: Хавьер Пасторе 53 (0:1), Майга 72 - с пенальти (1:1), Диего Лугано 90+ (1:2).