"Милан" 1:0 "ПСЖ" 04.01.2012Своими впечатлениями от игры с "Миланом" поделились главный тренер "ПСЖ" и футболисты принимавшие в нем участие.

Карло Анчелотти - "Мы играли хорошо. Мы играли в хороший футбол и это радует. Против нас был сильный "Милан". Было очень интересно играть против моего бывшего клуба и это особый момент начинать свою карьеру в "ПСЖ" игрой против "Милана". Мы показали хорошую игру и я счастлив, не смотря на поражение."

Нене - "Это разочаровывает с точки зрения результата, но мы играли хорошо сегодня вечером. Мы попробовали новую схему и создали очень много голевых моментов. Я думаю мы играли действительно хорошо во второй половине встречи. От себя лично, у меня было два или три шанса, чтобы забить, но мяч не шел в ворота."

Сальваторе Сиригу - "Это первая игра в году, все прошло хорошо. Главное сегодня не результат, а то как мы играли. У нас новый тренер, по этому и способ работы тоже новый. Мы старались играть в футбол и так же хорошо обороняться. "Милан" очень хорошая команда и у меня много друзей в ней."

Зумана Камара - "Мы оказались на стороне проигравших, но это была большая игра, учитывая то, что представляет из себя "Милан". Это было несколько больше, чем просто товарищеский матч, он был очень интенсивным. Наш тренировочный сбор был очень коротким, но мы хорошо поработали и теперь должны сосредоточиться на воскресном кубковом матче."

источник: www.psg.fr