"Милан" 1:0 "ПСЖ" 04.01.2012Футбольный клуб "Пари Сен-Жермен" уступил в товарищеском матче итальянскому "Милану", со счетом 1:0.

Этот матч стал первым в для Карло Анчелотти, в качестве главного тренера "ПСЖ". Для парижан встреча началась с быстро пропущенного гола, уже на 4-й минуте после точного паса Златана Ибрагимовича, Алешандре Пато забил гол в ворота "ПСЖ". После пропущенного гола, подопечные Анчелотти пытались отыграться, "Милан" не много отдал инициативу, но в первом тайме больше голов не было.

Во втором тайме тренеры произвели замены в составах команд, больше замен произошло в "Милане". Парижане стали больше атаковать после перерыва, а в самом конце встречи имели несколько очень хороших моментов для взятия ворот соперника, но мяч попадал в штангу или проявлял чудеса реакции голкипер "Милана", вытаскивая самые безнадежные мячи. Но один гол все таки "ПСЖ" забил, прямым ударом с углового, но его не засчитал арбитр матча.

В итоге встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу "Милана".

Видеообзор матча "Милан" 1:0 "ПСЖ" 04.01.2012