"ПСЖ" договорились с "Манчестер Сити" о трансфере Тевеса Как сообщает Daily Mail и RMC, футбольный клуб "ПСЖ" договорился о покупке аргентинского нападающего "Манчестер Сити" Карлоса Тевеса.

Напомним, что ранее сообщалось, что Тевес согласился перейти в "Милан", но клубы не смогли договориться, так как в Милане предлагали взять аргентинца в аренду, а руководство манчестерской команды хотели продать игрока. "ПСЖ" оказались готовы купить Тевеса и сделали предложение английской команде, предположительная цена трансфера составляет 25 миллионов евро, которая устроила владельца "горожан" шейха Мансура. Теперь представителям "ПСЖ" осталось только договориться с самим футболистом о его  личном контракте, если Карлос Тевес даст свое согласие на переход в стан парижан.