ПСЖ 4:2 Кан 29.10.2011Футбольный клуб "ПСЖ" продолжает радовать своих болельщиков, в матче 12-го тура чемпионата Франции по футболу, футболисты столичной команды одержали шестую победу подряд, на внутреннем первенстве.

Очередной жертвой парижан на их арене стал "Кан", не смотря на том, что гости первыми открыли счет уже на 12-й минуте, хозяев это не смутило и на 20-й минуте они сравняли счет с пенальти.На 19-й минуте футболист кана был удален с поля прямой красной карточкой, за нарушение правил в своей штрафной, а "ПСЖ" получил право на одиннадцатиметровый, который спокойно реализовал Нене. Больше в первом тайме голов не было.

Во втором тайме играя в большинстве футболисты "ПСЖ" практически не оставили шансов сопернику забив три мяча в их ворота, один из которых опять забил Нене с пенальти и пропустив один уже в конце матча. Получается, что "ПСЖ" одержал волевую победу, которая позволила им сохранить за собой первую строчку в турнирной таблице.

ФК "ПСЖ" 4:2 ФК "Кан"

голы: Эрто, 12 (0:1) Нене, 20 - с пенальти (1:1). Менез Ж, 56 (2:1). Нене 76 - с пенальти (3:1). Вандам, 82 (3:2). Пасторе, 89 (4:2).

удаления: Ниве, 19.